В бодром теле.

9 апреля- день, когда я решила следить за своим здоровьем. В каком плане? Во всех планах.

Начала я с того, что решила начать качать пресс. Первый и второй день по 50 раз, третий и четвёртый по 60 раз, и так по нарастающей. До 110-120, а потом всё сначала. Вы наверное заметили у меня в статусе 10 дней, 11 дней… Так вот это мой, своеобразный, подсчёт дней.

На счёт !НЕ ЖРАТЬ! или ещё чего- нибудь подобного, я вам не скрывая скажу, что голодовку объявлять и отказывать себе лишний раз попробовать съесть что- нибудь вкусненькое… Нет. Извольте, не есть, потом срываться и ещё больше толстеть, не хочу и на одни и теже грабли вставать не буду. Можно покупать низкокалорийные продукты(но они не такие вкусные), готовить низкокалорийные блюда. Но полностью отказываться от еды не стоит. Потом срыв, потом слёзы и опять по замкнутому кругу.

Отказать себе в Макдональдсе или Ростиксе- это, на мой взгляд, самое перое дело. Как не банально, не глупо и не избито, но Активия очень хороший йогурт. Брокколи, цветная капуста- это всё очень вкусно и полезно 🙂

Есть здоровую пищу, ну или хотя бы стараться это делать, потому что сейчас всё напичкано какой- нибудь гадостью.

Поэтому полностью ограничивать себя в еде не стоит)

19 апреля- день моей первой пробежки.

Родители спокойно, мирно смотрели телевизор, как я попросила папу выйти со мной прогуляться. Почему я выбрала именно его, да потому что он мне сам ни раз предлагал пойти пробежаться, но я всё отнекивалась. От дома и до детского парка, сделав два круга, побежали обатно. ЧЁРТ!!! Какой же Саратов пыльный город!!! Набережная жалко далеко от дома…

На этот раз, буду худеть с толком 😉

Оставить комментарий