Всё, что вы хотите знать.

Привет всем, кто читает этот пост!) В спрашивай и на formspring мне писали: почему не пишешь посты, напиши про то про сё… Вопросы начались около пяти- шести дней назад. Эти пять- шесть дней у меня не было ни настроения, ни времени что- либо писать, думать, как правильно написать и т. д. Сейчас вторник, 28 июня и я пишу его после похода к стоматологу. АХА! Я думала, что мне вырвут все зубы с корнем, по всему кабинету будет кровь. Рассчитывая, что разревусь, как трёхлетний ребёнок, не стала краситься 😀 это был первый раз за два года) Ничего особенного не произошло, мне сказали, что мои зубы в полном порядке, что я умничка и что иди- ка ты от сюда, не задерживай мой обед… Я купила семь мороженых и пошла их жрать в одну харю домой. Папе не досталось ничего и он сейчас на кухне, готовит свой фирменный пирог с кислым лицом 😀 Не знаю, но мне сейчас очень весело 😀

Ну, так вот- это было моё времяпрепровождения на сегодня 😀 Меня просили написать о том: какие мне книги нравятся, про направления в музыке, про фильмы и про мой стиль в одежде.

Мои любимые книги.

Мне нравятся: религия, психология, фантастика, эзотерика, немного философия. Романы, детективы, исторические- меня не прельщают. Я под них засыпаю. Честно, но мне нравится, как пишет Коэльо. Я не знаю почему, но его стали считать книги ванильными и только ванильные их читают. Мне кажется, если они их и читают, то не вникают и не задумываются, о чём он пишет. На самом деле эти книги написаны, что бы покопаться в себе, задуматься над теми вещами, о которых не думали. Книга «Алхимик» — это что- то невероятное, я её прочитала на одном дыхании. Словами не могу передать, как она мне понравилась 🙂

Сейчас я читаю Эрнеста Хемингуэя «Иметь и не иметь» — так называется книга, но в ней два романа «За рекой, в тени деревьев» и «Иметь и не иметь». Да романы, решила начать с Хемингуэя)

о книгах на этом всё)

алхимик

иметь и не иметь

Про музыку.

На самом деле могу слушать всё, кроме рэпа. Ненавижу… Пару лет назад, я слушала его, но теперь меня от него тошнит, как не знаю от чего. Нравится группа 30 Seconds to Mars. При чём, без исключения, все песни) Новинки (то есть попса) люблю, но не все. От голоса Pitbull  схожу с ума) мурашки по коже) идеальный просто голос) Больше про музыку ничего в голову не приходит 🙂

507695-480

Pitbull-

Про фильмы.

Опять же ужастики 🙂 комедии люблю, фантастику любила, сейчас в ней всё больше и больше разочаровываюсь… Мелодрамы, сопливые и слёзные фильмы не ко мне. Не люблю всю эту романтику… Да и вообще по натуре я не романтичный человек, наверное потому, что некому было всю свою любовь отдать с полна. Ах да! Мультики ещё люблю 😀 Любимые фильмы: Обитель зла (все части), Форсаж (все части), Пираты Карибского моря (все части). Пока что всё, что могу наиболее выделить из мне понравившегося)

re4_1024x768_05

Movies_Movies_P_Pirates_of_the_Caribbean_010404_

fast_and_furious_wallpaper_5_1600_20100827-1152x864

Про мой стиль в одежде.

На самом деле, я одеваюсь так, как мне нравится, слежу за последними тенденциями в моде, да и просто люблю походить по магазинам в поисках ненужной, но совершенной вещи) Больше всего люблю ходить по магазинам, не поверите, с мамой!) У неё вкус, который не часто встретишь, я ей полностью доверяю, она мне как подруга, только она может точно сказать, что мне идёт, а что нет. Я её за конструктивную критику люблю. Она может высказать всё, что думает о той или иной вещи. Если говно, значит её уже не свернёшь) И мне это нравится!) Поэтому, только с ней и ни с кем больше. Она не старомодна. Знаете, её любимый сайт  http://www.fashion-fashion.ru/ Не знаю почему… Правда 🙂 С папой ходить на много жёстче… Вот он- то уж… Так как я не люблю себе портить настроение, ходя по магазинам, он остаётся дома и ждёт, когда я приду и продефилирую ему все новые покупки) Такое ощущение, что я чем- то хвастаюсь, у меня лично складывается. Ну да ладно, пошли дальше 🙂

На formspring сегодня мне задали вопрос:

что для тебя значит слово «любовь»?

любить- это дарить добро. любовь для меня- это что- то очень высокое, не сравнимое со страстью ли мимолётным увлечение. если человек действительно любит и готов бороться за счастье быть с другим человеком, я уважаю таких людей. я могу сказать, что люблю только родителей и очень близких мне людей. у меня есть увлечение и болезнь к одному человеку, это чувство не любовь, а можно сказать восхищение его красотой, обаянием, характером, да и вообще им. я его просто люблю за то, что он есть, но не как парня, мне не позволяет любить его много факторов, как вторую половинку. быть с ним для меня, что- то непреодолимое и нереальное. это чувство и человек не мешают мне жить, заводить новые знакомства, флиртовать и проявлять симпатию к другим парням. надеюсь, что смогу избавиться от этой болезни, когда встречу того единственно и неповторимого. моего одного. я, пока что, никогда не любила ни одного парня так, как его.
когда я люблю человека, я способна делать всё, что мне в голову взбредёт, не думая о том, что обо мне могут подумать, ведь тот человек испытывает ко мне такие же чувства. я более раскрепощённая, открытая.
вот, что значит для меня любовь.

Это относится к моей маме, к моему непредсказуемому папе, к моей сестре Кате, к бабушке Вале и Наде, к дедушке Паше, к сожалению, он у меня один. Дедушка Вова умер, когда даже меня не было, но я уверена, мы с ним бы хорошо ладили…

Не будем о грустном 🙂 Всё хорошо, жизнь продолжается)

Спрашивайте меня по- больше тут http://www.formspring.me/yansonalina

Зарегистрировалась два дня назад, так что спрашивайте) не ленитесь)

Всё что хотели, я обо всём написала. Следующий будет завтра, после нашего с Машей похода в кино)

До завтра :*

Оставить комментарий