«Десять»

Это лето выдаёт и выдаёт всё новые и новые сюрпризы, как хорошие- так и плохие. Всё началось с того октября и продолжается по сей день. Столько эмоциональных стрессов, разочарований и просто всплеска эмоций я не испытывала никогда в своей жизни, сколько я испытала за эти !ДЕСЯТЬ! месяцев.

Эти десять месяцев… для меня как десять лет. В большинстве  преобладала только чёрная полоса. Наверное, мало кто мог подумать, что у меня что- то не так. Я всегда ходила весёлой, жизнерадостной… Не люблю заражать окружающий своим недовольством и раздражительностью. Делилась только с близкими людьми… Только они знают, что происходило в те моменты со мной. Да. Да, я врала и обманывала, но кого е**т чужие проблемы?… Но слава Богу, я пофигист по жизни и долго не зацикливалась на проблемах 🙂 Но эти месяцы стали последней каплей…

Выжить в тех условиях, в которых ты не привык существовать- это очень сложно. Существовать, а не жить. Существование- эти десять месяцев для меня. Я не хочу выплакаться, пожаловаться тут. Нет, я просто хочу сказать, ребят, не зацикливайтесь на проблемах, живите своей жизнью, ведь… она одна у нас. Не обращайте внимание на пустые мелочи, вы решаете- как пройдёт ваша жизнь. Делайте то, что делает вас по настоящему !СЧАСТЛИВЫМИ! но делайте это в меру своих возможностей и не перегибайте палку.

Не люблю перестраивать жизнь человека. Из грязи можно выкарабкаться, а грязь внутри… так и останется.

Я- дура. Я учусь только на своих ошибках. На чужих не могу. Не получается. Но что, если ты наступаешь на одни и те же грабли уже не первый раз?… Пора бы и остановиться. Но нет, пока мне контрольный выстрел в голову не сделают из ракетницы, я не успокоюсь. Стоит учиться только на своих ошибках. Только на своих. Лучше быть дураком и понять, что это полная по****ина, чем думать всю жизнь, что я что- то не сделал и стоит или не стоит.

Я не хочу писать, как, чем, откуда, куда и когда мы с кем- то там куда- то ходим фотографироваться… Меня долго не было, так как я была на море с родителями и просто мне было лень заходить в нэт. У меня произошло много событий за июль. Приятных и не приятный. Но мне уже по***… У меня сейчас полоса начинается беленькая, так что не хочу думать о плохом 🙂 Всё, на сегодня всё, пойду телек посмотрю 🙂

Самая «ахрененая» фотка, все остальные «ещё лучше»…  🙂

DSC07918

Удачного всем переваривания моего ахеррительного поста! 🙂

Оставить комментарий