Думаем, а то ещё поздно будет…

Я вот тут подумала, вы часто вспоминаете своё детство, прошлое, плохие и хорошие моменты? Вы часто приходите в ужас от то, что вы сделали что- то глупое и нелепое? У вас бывает смущение или наоборот гордость от того, что вы знаете про себя чуть больше, чем ваши родители?

Вчера ночью. Я. Чувствовала себя… Семидесяти летней старушкой.

Вспомнив своё детство, я ощутила, как я была тогда счастлива. Ни забот, ни проблем, ни зависти, ни ответственности… Ну и какого чёрта я заплакала?! Блин, да что такое! Детство… юность… старость… период дожития, мать его! Девчонки, кто из вас грезит о свадьбе и детях? Кто и вас хоть раз мечтал о том, что бы выйти замуж, нарожать детей и жить долго и счастливо… с мужем? А? Мне не точно рано, мне совсем не хочется об этом думать… Сегодня день под названием: «Думаем, а то ещё поздно будет…» Не буду раскрывать все карты на счёт замужества… А то мне моя подруга говорит, что моя открытость сыграет кому то на руку… при чём в плохом смысле.

И ещё один вопрос, вы быстро переключаетесь с одного парня на другого? Или как зациклились на одном, так и «до смерти»…? У меня такой бардак в голове, что на этот вопрос настоящий, трезвый ответ я не могу дать сейчас вообще 🙂 Напишите мне в личку или на туда 🙂 http://www.formspring.me/yansonalina Короче, мне будет интересно почитать ваши ответы 🙂

DSC08020

Море… я скучаю… 🙁

Оставить комментарий